Seitenbereiche

Köpfe

Es sind die Menschen, die den Unterschied machen.

Unser Team besteht aus qualifizierten Spezialisten mit vielfältiger Expertise und langjähriger Erfahrung. Wir bieten Ihnen eine individuelle Betreuung. Spezialwissen und Fachkenntnisse verbinden wir zu einer Leistung aus einer Hand und stehen dabei für Kontinuität, Verantwortung und eine vertrauensvolle Zusammenarbeit.

Aufgrund unserer Personalpolitik bleiben Mitarbeiter über viele Jahre im Team. Sie können sich daher darauf verlassen, dass wir die Kontinuität der Ansprechpartner in unserem Hause sicherstellen.

 

Dipl.-Kaufmann
Gerd Ottermann

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater


ottermann@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Kaufmann Gerd Ottermann

Dipl.-Betriebswirt
Uwe Schweickert

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater


schweickert@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Betriebswirt Uwe Schweickert

Diplom-Ökonom
Alexander Borchard

Prüfungsassistent


borchard@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Diplom-Ökonom Alexander Borchard

Dipl.-Kauffrau
Sabine Diedrich

Prüfungsassistentin


diedrich@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Kauffrau Sabine Diedrich

Eldar Glogic, Master of Science (BWL)

Prüfungsassistent


glogic@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Eldar Glogic, Master of Science (BWL)

Dipl.-Kauffrau
Ines Harriehausen

Prüfungsassistentin


harriehausen@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Kauffrau Ines Harriehausen

Diplom-Ökonomin
Annika Isenberg

Prüfungsassistentin


isenberg@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Diplom-Ökonomin Annika Isenberg

Dipl.-Betriebswirt (BA)
Stephan Weitemeier

Prüfungsassistent


weitemeier@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (BA) Stephan Weitemeier

Dipl.-Kaufmann
Benjamin Werner

Prüfungsassistent


werner@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Dipl.-Kaufmann Benjamin Werner

Christoph Wizisk

Steuerfachangestellter
Bilanzbuchhalter IHK
Prüfungsassistent


wizisk@rup.de

R+P Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Bürgerstraße 42a 37073 Göttingen Deutschland
Christoph Wizisk
Cookies
Datenschutzeinstellungen

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.